Воскресенье, 27.11.2022, 11:53
Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная
школа №225"
442960, Пензенская обл.,г. Заречный, ул.Ленина,7

Главная | Выход
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Каталог статей

Главная » Статьи » Конкурсы Росатома

Результаты XII Российской НПК

29 октября 2020 года в режиме ONLINE состоялась Российская НПК

СЕКЦИЯ МАТЕМАТИКА

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Подольская Анастасия

МБОУ «СОШ № 225», 6 класс

II

 

СЕКЦИЯ «75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается…»

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Тарасов Матвей

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 4 класс

I

 

  1.  

Панков Павел

 

г.Заречный Пензенской обл. МБОУ «СОШ № 225», 7 класс

У

 

  1.  

Петрунина Варвара

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 5 класс

У

 

СЕКЦИЯ ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ/ЯЗЫКОЗНАНИЕ

 

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Шурыгина Анастасия

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 6 класс

У

 

  1.  

Букарева Анастасия

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 7 класс

II

 

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Соловьева Ангелина

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225»,  6 класс

У

 

  1.  

Макарова Василиса

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 5 класс

У

 

СЕКЦИЯ ХИМИЯ  

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Садовникова Елизавета

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 11 класс

I

 

СЕКЦИЯ ТЕХНОСФЕРА и ИКТ 

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Логинов Владислав

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 11 класс

У

 

  1.  

Ирышков Илья

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 5 класс

У

 

  1.  

Манликова Ульяна

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 6 класc

У

 

  1.  

Меркурьев Максим

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 11 класс

II

 

 

СЕКЦИЯ ПСИХОЛОГИЯ

 

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Золкина Анастасия

 

г. Заречный  Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225»,  8 класс

У

 

СЕКЦИЯ БИОЛОГИЯ 

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Хрустков Максим

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 6 класс

I

 

  1.  

Прокин Глеб

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 7 класс

У

 

СЕКЦИЯ  ЛИНГВИСТИКА (иностранные языки)

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Елизарова Арина 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 4 класс

У

 

  1.  

Кутуков Никита

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 5 класс

III

 

  1.  

Щербаков Максим

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 7 класс

I

 

  1.  

Золкина Анастасия

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 8 класс

У

 

  1.  

Кирилина Виктория

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 9 класс

У

 

СЕКЦИЯ ВАЛЕОЛОГИЯ

№ п.п.

 Ф.И. участника

Место учебы, класс

Лауреат (Л1,Л2,Л3)

Участник (У)

 
 
  1.  

Гурина Ольга

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 4 класс

У

 

  1.  

Нестерова Татьяна

 

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225», 5 класс

У

 

  1.  

Чукурова Вероника

 

г. Заречный Пензенской обл.,  МБОУ «СОШ № 225», 6 класс

III

 

  1.  

Коровянский Лев

г. Заречный Пензенской обл., МБОУ «СОШ № 225»,  5 класс

II

 

 

31 октября 2019 состоялась XII Российская открытая НПК "ЮНОСТЬ, НАУКА. КУЛЬТУРА -ЗАТО".

От нашей школы было три участника :

Букарева Анастасия, ученица 7б класса (учитель Хачатрян Н.С.) - секция "Литературоведение/лингвистика" - 2 место

Балаев Иван, ученик 9б класса (учитель Сергеева М.М.) - секция "Математика. Техносфера. Информатика" - 3 место

Коннова Валерия, ученица 6а класса(учитель Карпушкина Е.А.) - секция "История/краеведение" - 3 место

Поздравляем учащихся и учителей с призовыми местами!

Категория: Конкурсы Росатома | Добавил: CMM (06.11.2019)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск